Навальный проводит свои "гастроли"

Jun 12, 2015 19:33


Мне всегда Навальный казался крайне странным типчиком. На публике себя вести как «харизматичный лидер». Только вот для меня подобное поведение всегда ассоциируется со школьником. впервые прочитавшим книгу из разряда «мастер-класс по пикапу». И вот, юной падаван старается быть уверенным, держать спинку прямо и «быть секси-шмекси мачо». Но, к великому сожалению перед цыпочками у него всё так же трясутся ножки, а плечи предательски опускаются,  проявляя «клазимодский» горбик дотазадрота.
Но мы несколько отвлеклись от темы. Знаете ведь, что Алексей Навальный начал свои «гастроли» по городам. А народ на митингах получает денежку. От пятисот до двух тысяч рублей. Таким образом, он видимо пытается создать видимость толпы.
«Я видел целый автобус из Тулы, который приехал на митинг Навального в Кострому. Но в Туле в данный момент не проводится никаких выборов и предвыборных кампаний. Это вызывает определенные подозрения. Есть смысл внимательно следить за мероприятиями Навального», - сказал главный эксперт Фонда развития гражданского общества Станислав Апетьян.


В очередной раз убеждаюсь в одном: Оппозиция в России, к великому сожалению дно, и уж точно «мид» не затащит. Ибо такие методы совсем не комильфо.

оппозиция в россии, агитация, днище, избирательная кампания, оппозиция, навальный, покупка людей, алексей навальный, нечестная игра, тве тысячи

Previous post Next post
Up