Начало тут:
http://inga-sedova.livejournal.com/251263.htmlЧасть 2 тут:
http://inga-sedova.livejournal.com/251562.html Ромке досталось место возле иллюминатора, но он вырубился спать самый первый и всё интересное бездарно проспал. Мы с Димычем первый час воевали с орущей Аськой ( а я еще и ждала выхода из облаков), на которую напала клаустрофобия, и она категорически отказалась сидеть в переноске. Потом все угомонились и уснули. Проснулись от сообщения экипажа, что мы вошли в зону турбулентности, пристегните ремни молилась ли ты на ночь, Дездеиона.
Мне к этому времени уже надоело молиться бояться, но я честно все пристегнула, начала ждать воздушные ямы и прочий экстрим. Минут 10 ждала. Дима уже опять вырубился спать, а с самолетом так ничего и не произошло. Пришлось дальше спать.
Потом нас разбудили предложением поесть-попить, на что мы с Димой откликнулись с энтузиазмом, а вот Рома предложение проигнорировал, повернулся на другой бок и продолжил спать до самой Москвы.
В общем, когда я в следующий раз проснулась от сообщения "Дорогие пассажиры, наш полет приблежается к концу..." , я честно растроилась. Только-только я почувствовала кайф от полета, как всё кончилось. Мы немножко покружили над аэропортом, покачали крылышками - и фсе, здравствуй, Домодедово, здравствуй, Москва.
Продолжение следует.