Морской кабан!

Jul 19, 2016 18:03

image Click to view



Парнокопытное явилось из пены морской около 16:00 в минувшее воскресенье, 17 июля, когда на пляже близ деревни Карвя в Поморском воеводстве было довольно много отдыхающих. Преследуемое гидроциклом животное бодро выскочило на берег и устремилось к манящей лесополосе, но на его пути возник сооруженный туристами забор.


Отвести душу оказавшийся в безвыходной ситуации кабан, очевидно, не признающий искусственных границ, решил на расположившейся поблизости паре. Двумя ударами он выпроводил отдыхающих из импровизированного "загончика", служащего для защиты от ветра.

image Click to view



Подоспевшие мужчины с палками устроили некое подобие родео с агрессивным парнокопытным, но тот отказался участвовать в шоу и, найдя брешь в ограждении, удалился, напоследок уронив еще двух отдыхающих. Когда на пляж из Владыславово прибыли сотрудники полиции, животного и след простыл. О его визите напоминали только ссадины, ушибы и рваные раны у пострадавших.

инцидент, бывает же, за рубежом, юмор, животные

Previous post Next post
Up