Отремонтировать санузел в эти же сроки не получится. По технологии.
Буквально отсчитываю часы до окончания, ибо уже не могу на этом складе-сарае находится. Пыль, грязь, полный разгром и непрерывное щебетание из ванной комнаты.
Трогательная фоточка через 5 минут после вытирания пыли: [тут]
пробежали по свеже-покрашенному полу, взлетели на свеже-покрашенный подоконник... половая краска тонким слоем на белом смотрится оранжевой:) про ремонт: сегодня перевозим мебель, только что машина отъехала!
после всех моих строек и ремонтов могу только понимать и сочувствовать... когда у меня ремонт заканчивался, помню я даже не видела дизайна и новых стен, я была безумно счастлива, что это люди покинули наконец мое жилье и я их больше не виду и не слышу. причем мысль была одна и та же, независимо от того жила ли я там во время ремонта или только заезжала с проверками. должна признаться, ремонты и стройки внесли весомый вклад в рождение меня- мизантропа. а котика понимаю и поддерживаю, мало того, что сам этот мастер ходит, так еще и угол застолбить решил... непорядок, на чужих мы класть хотели...))
Comments 12
у меня как-то весь подоконник был в оранжевых "ромашках":)
ремонт - зло...
Reply
Как Ваш ремонт, успеваете к назначенному сроку?))
Reply
половая краска тонким слоем на белом смотрится оранжевой:)
про ремонт: сегодня перевозим мебель, только что машина отъехала!
Reply
Reply
Reply
когда у меня ремонт заканчивался, помню я даже не видела дизайна и новых стен, я была безумно счастлива, что это люди покинули наконец мое жилье и я их больше не виду и не слышу. причем мысль была одна и та же, независимо от того жила ли я там во время ремонта или только заезжала с проверками.
должна признаться, ремонты и стройки внесли весомый вклад в рождение меня- мизантропа.
а котика понимаю и поддерживаю, мало того, что сам этот мастер ходит, так еще и угол застолбить решил... непорядок, на чужих мы класть хотели...))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment