Leave a comment

Comments 11

patriotyc February 7 2017, 07:41:47 UTC
Если кто-то использует в декорациях или одежде флаг другого государство - за это надо расстреливать, я считаю. Любой, кто на своей футболке, шарфе или шапочке носит флаг поганой вонючей кровавой Рашки должен получать срок в тюрьме.

Если хочется носить флаг - носите английский, американский, можете носить флаг ЕС. Это нормально. Но флаг вонючей русни - сразу пуля в лоб суке вонючей колорадской.

Reply

imperialcommiss February 7 2017, 21:50:38 UTC
Флаг России - это одно, флаг ДНР - это совсем другое.

Reply

patriotyc February 8 2017, 03:59:04 UTC
Первые - кто сбросил с себя ненавистную рашкованскую власть - это независимое Косово. погуглите их флаг. Это нормально. это законно. это поддерживается НАТО и США. За это весь мир. А единство так называемой страны хуйла - это вонь. не думаю. что вы будете поддерживать вонь хуйла о так называемой территориальной целостности Югославии. Украина это Европа! Слава Украине!

Reply

imperialcommiss February 8 2017, 11:46:18 UTC
Я всегда был противником косовской сепарации. И Украина, слава богу, не признавала Косово ни тогда, ни сейчас. Мы как раз на том и стоим. В отличие от российской Иуды.

А США - это Satan, у них своя темная философия. Странно, что в России берут пример с неё. Россия, на данном этапе, не в состоянии противопоставить США более сильную экономику, более развитую науку, или более высокий уровень жизни. Но Россия могла бы предложить миру метафизические вещи - духовность и справедливость, преданность друзьям, честную и открытую политику. Т.е. противопоставить западному технотронному цинизму русские светлые традиции. Вместо этого мы видим карикатуру на западный цинизм, который вдвойне ублюдочней и нелепей, нежели оригинал.

Reply


Сепары patriotyc February 7 2017, 07:55:36 UTC

... )

Reply

Re: Сепары imperialcommiss February 7 2017, 21:51:43 UTC
И?

Reply

Re: Сепары patriotyc February 8 2017, 03:53:55 UTC
флага россии нет - значит это не сепары

Reply

Re: Сепары imperialcommiss February 8 2017, 11:51:27 UTC
Да мог бы быть и флаг России. Без проблем. Наоборот, на Майдане к россиянам особо тепло относились. У меня и у самого есть дома русский имперский флаг (а не эта бело-сине-красная голландская тряпка). Не выбрасываю только в знак уважения былому отношению к русскому миру, и к соратникам из России.

Reply


Leave a comment

Up