Leave a comment

Comments 3

proshka_tjubik November 27 2016, 10:32:14 UTC
Любой президент США не является подарком никакой стране.
США - первая экономика мира, всегда преследуют свои национальные интересы без оглядок на кого-либо и всегда будут добиваться лидерства любой ценой. В этом аспекте США полностью предсказуемы. Так что Лукашенко прав.
США признают только силу, поэтому смешно говорить о конкуренции США и России, имеющей менее 3% мирового ВВП.
США никогда не были с кем-то вместе, не терпят зависимости от кого-либо и привыкли подчинять партнёров своим интересам, поэтому партнёрство с США может быть только в форме полной зависимости от США.
Экономика небольших государств полностью зависима от мировой экономики и любые структурные изменения мировой экономики отражаются на них в первую очередь. И здесь Лукошенко прав. Политика США всегда открыта и честна - деньги, только деньги, ничего личного!

Reply

imperialcommiss November 27 2016, 19:42:00 UTC
Как сказал ведущий в передаче « Бесценный доллар»: «Я обожаю Америку. Это молодая, умная и сильная страна. Да, она играет жёстко, но она этого и не скрывает».

Reply

proshka_tjubik November 27 2016, 20:10:32 UTC
Конечно, не скрывает. Видимо, Трампу предстоит разгребать накопившиеся проблемы в экономике, и многие страны это почувствуют, Европа в первую очередь. Предполагаю, разрешится ближневосточный кризис. Следующий год принесёт много неожиданных событий.

Reply


Leave a comment

Up