Соревнования северокорейских частей специальных операций

Aug 27, 2017 01:59

Пхеньян, 26 августа. /ЦТАК/-- По случаю 57-летия со дня начала руководства сонгунской революцией(Дня сонгун) великого руководителя товарища Ким Чен Ира прошло соревнование частей специальной операции Корейской Народной Армии по удару на объекты ( Read more... )

КНДР, спецназ

Leave a comment

Comments 13

jebe_new August 26 2017, 18:44:48 UTC
Трамп, со своей не единожды озвученной бизнесовой стратегией жёсткого прессинга для получения преимущества на переговорах, напал не на того парня! Я не верю в гипотетическую ядерную войну США-КНДР, всё это не более, чем прежесткое надувание щёк

Трампу нужно ужо наконец-то переключить внимание с грозящему ему "импичмента". Войнушка, когда дома такое плюс массовое глумление одной частью населения над памятниками другой, как-то не просматривается. Не дошли Штаты "до кондиции". А вот союзничков взбодрить, да Китай поприжать - за милую душу, только палка эта о двух концах.

Ну а Ын... Этот парень просто ловит кайф! Какие эффектные кадры, какое шоу, какая постановка! Это не smoke and mirrors, это

Стратегия начатая ещё не им, даст результат - приведёт рано или поздно к признанию КНДР ядерной державой де факто и де юре, и это будет означать её фактическую и не оспариваемую военным путём "неприкасаемость". И тогда с ними придётся договариваться по широчайшему кругу вопросов, немедленно выводить из статуса "изгоя" и вписывать в имеющиеся ( ... )

Reply

batury August 26 2017, 18:50:24 UTC

да, тут Ким точно выиграл

Reply

jebe_new August 26 2017, 19:22:19 UTC
Ну до чего же невозмутимый сукин сын, а? Ведёт себя так, как будто ему сам чёрт не брат. И получается у него, и даже с какой-то харизмой! Уважать, принимать во внимание себя и свою страну он всех просто вынудил, это уж точно. А вся американская риторика звучит настолько убого, вторично и нелепо, что им просто должно быть стыдно, что сами себя загнали в такой угол. А ведь как всё начиналось! Прессинг КНДР, и победное поглядывание на нас с Китаем - видите, мол? Теперь шебуршитесь малявки, а не то припишем вас к пособникам этого "исчадья" и всё на вас повесим. Теперь же они уже искательно смотрят на нас, и чуть ли не открытым текстом просят помочь сохранить им "лицо", потому что зверское надувание щёк никого не впечатлило, и уже вызывает просто-напросто смешки. А Ын при этом "постит фоточки", где явным образом наслаждается собой и жизнью! Это невыносимо!

Reply

batury August 26 2017, 19:33:12 UTC

закаленный человек, кровью

Reply


bumblebeeman August 26 2017, 19:35:20 UTC
Шнекерные бандулы под 7.62х39 во всю теперь, раньше чот только у охраны Кимов видно было или я не видел.

Reply

ivagkin August 27 2017, 19:28:27 UTC
Тоже заметил эти бандуры.

Reply


anzob August 27 2017, 11:57:55 UTC
Я живу в Нью Йорке и несколько лет назад ходил на бесплатные курсы английского языка, так там с нами училась кореянка из северной Корее. Так вот когда преподаватель начал говорить про Северную Корею что там типа нет горячей воды, что люди голодают, кореянка встала и сказала вы не правы, откуда вы взяли про то что у нас нет горячей воды. Еще она тогда сказала да у нас нет Макдонльдса но это не говорит что мы голодали.
Вы просто не жили в этой стране, я сбежала не потому что у нас голодно и холодно, это не правда. А сбежала потому что тебя могли арестовать за то что ты не смотрела вчера выступление лидера по телевизору.

Reply


brummar August 27 2017, 12:16:01 UTC
Шнековые магазины (Шоб все афигели от нашей плотности огня?) и пулеметы Тип-73 с вертикальным магазином. Колоритно че.

Reply


Leave a comment

Up