Расследования Навального: стартер или маркер?

Jun 12, 2021 12:46

Мы уже сообщали что все лица, о которых Навальный публиковал свои видеорасследования рано или поздно ушли со своих постов или из среды своей деятельности. И надо сказать что долгое время мы воспринимали этот факт, как самоочевидный: раз Навальный провел расследование - то этот человек уйдет. Примерно то же самое мы говорили и говорим касаемо ( Read more... )

экономика, вектор, 23 февраля, экономика протеста, Украина, бритты, разоблачая ложь, публичное правосудие, smart бунт, гуманизм, пк, красножелтая игра, США, Запад, властные перестановки, 26 января, хрематистика, права человека

Leave a comment

Comments 3

dezombivator June 13 2021, 18:24:58 UTC
>>>Фактически может быть именно так что эти расследования были созданы в некотором смысле как блокчейн уходящих и знающих о том. При этом люди такого уровня как Медведев, Путин, Чайка отлично знали и имели себе представление об институтах в России и заранее готовились к тому что бы оставить себе хотя бы часть своих лучших активов. То есть по сути расследования Навального, во всяком случае были по задумке частью кампании нацеленную на то что бы спасти наиболее ценные активы после ухода от власти.<<В смысле если кто-то захочет рейдануть свечной зоводик Чайки, после ухода того от власти, то ежели этот завод неизвестно чей, то расчитывать кроме несуществующего в РФ закона не на что.Спор хозяйствующих субьектов, как говориться ( ... )

Reply

imed3 June 13 2021, 23:14:36 UTC
да, именно.
примерно так!

Reply

imed3 June 13 2021, 23:15:12 UTC
да еще ведь какая мощь все это делать от "типа оппозиции":
ведь "вы же сами признали"
а в Высоком суде - "они"

Reply


Leave a comment

Up