Бюджет нашего блога: когда «тамагоча» все?

Sep 28, 2020 11:09

Эта публикация готовилась несколько заранее, поэтому в ней не будет никаких конкретных цифр. Просто потому что ей мы попытаемся объясниться про финансовую ситуацию нашего блога с теми, кто пока еще не принял участие в работе по его финансированию. И за оставшиеся несколько дней до публикации ситуация вряд ли изменится. Итак, если кто помнит еще ( Read more... )

экономика, 23 февраля, экономика протеста, Украина, livejournal, Матильда, дневник, разоблачая ложь, smart бунт, МААСП, БП, будущее, красножелтая игра, Запад, 26 января, Беларусь

Leave a comment

Comments 4

ext_4078341 September 28 2020, 20:50:58 UTC
Вам нужно закрыться и я об этом писал много раз, потому что ваши идеи и политически, и экономически обанкротились уже давно. Они настолько себя дискредитировали, что от вашей неолиберальщины шарахаются как ... , неолиберализм сейчас, это политика ограбления стран и уничтожения их суверенитетов, политика государственного терророзма по захвату государств и превращению их в колонии , управляемые более сильными. Это самое настоящее оружие по захвату и разрушению стран.

Reply

imed3 September 28 2020, 21:00:53 UTC
Вы Сережа главное не переживайте.
Что нужно нам - мы как нибудь за себя решим.
Вопрос не в том что нужно нам.
Вопрос в том что необходимо нашим читателям.
Все вопросы выше перечислены и читатели нам свои ответы могут на них дать очень просто и наглядно.
Те кто проект поддерживал, собирается и продолжит - с ними разговор однозначный проект им нужен и для его работы они свой вклад вносят. И претензий к ним быть не может сама мысль о таком - чудовищна: а вот проблема с поддержкой путинский режимом создана и это правда. Горькая - но объективная.

Вопрос в тех кто еще не определился.

Reply

ext_4078341 September 29 2020, 04:03:33 UTC
Кто вас поддерживает , укролюди и литуанцы? Для них тут с путиным "боретесь"? Какой в этом смысл? Давайте об украине и литве, если вас оттуда поддерживают. Вот тут у вас что-то буксует

Reply

imed3 September 29 2020, 10:47:13 UTC
опять вас заносит

Reply


Leave a comment

Up