Отзыв ВСЕХ путинских законов (опрос)

May 14, 2016 20:23

Надо требовать отзыва ВСЕХ путинских законов, аннулирования ВСЕХ последствий их действия, привлечения к ответственности ВСЕХ виновных, компенсации ВСЕМ пострадавшим.
А вы как считаете?
Poll Отзыв ВСЕХ путинских законов, аннулирование ВСЕХ последствий их действия, привлечение к ответственности ВСЕХ виновных, компенсации ВСЕМ пСегодня, 2 июня 2016 года мы выносим этот пост в качестве верхнего ( Read more... )

экономика, 23 февраля, новая семантика, экономика протеста, пк, БП, будущее, права человека, тэгизация, опрос, дела афонские, smart бунт

Leave a comment

ext_3488536 June 3 2016, 17:41:39 UTC
имед, да никого вы не разоружаете, вам законы едро придумает и установит, а вы имед в своём краснодаре их выполнять будете, ну никакой силы то не требуется чтобы вы исполнили всё то что они вам предпишут сделать,согласитель!, вы же винтики-шпунтики в их руках, имед. ну не верю я в восстание пупсиков, уж извините , так и именую ваш "бунт на корабле"! не обижайтесь, дело серьёзное, есть предположение что он опять победит осенью! тогда путь братьев-украинцев, но не поднять , нет у нас настоящих буйных, а недовольных властью , имед, ещё меньше, так что владим владимыч пусть спит спокойно! Время вот только потерянного не вернуть, да и силы интелектуальные и физические народа также не беспередельны, это надо понимать! время упущенных возможностей не вернуть . Писал вам сто раз, другие методы нужны борьбы, не украина мы, сложнее всё , полицейщина не та что у них, правосеков у нас нет (настояшщих буйных), даже стрелок и тот понимает, только экономзавал пирамиды, другого пути, имед, нет, сомнут и раздавят, тут карательный аппарат не тот, не ( ... )

Reply


Leave a comment

Up