Leave a comment

Comments 4

andrey100_500 September 13 2019, 13:25:13 UTC
все подобные людишки с либероидным складом ума - это паразиты и биомусор.

от них тащит блевать всех, их всегда презирает абсолютное большинство.

Reply


boris_ryzhankov September 13 2019, 14:04:02 UTC
Меня удивляет тот факт, что многие мажоры и мажорки, оставаясь непопулярными, остаются такими же продвинутыми. Ксюша - не исключение. Возьмите к примеру Олю Глацких. Видимо, сливки общества не совсем готовы сливаться. Обществу это непонятно, но это - очевидно. Видимо, дело не в них, а в том, а что в обществе что-то недоработано. Оно слишком уж демократично, чтобы давать свободу баблу делать свое дело как его хозяевам захочется

Reply


wieder_falsch September 13 2019, 14:39:22 UTC
Распедаливаю по пунктам:
1. Страну от таких людей освободить нельзя. Потому что так можно далеко зайти и начать такое освободительное движение, что друг друга и вдоль-поперёк. Как уже было в Кампучии и ряде других прекрасных стран.
2. Обоих (и Виторгана, и Богомолова) нужно срочно представить к "Герою России". Потому что если кто на такую крокодилищу отважился залезть, то он герой. Витогану, наверное, немного обидным покажется, что награда нашла его с опозданием. И при церемонии награждения он скажет: ну что же вы, Владимир Владимирович, так поздно, вот ведь не замечаете вы мужества и отваги. А тот утешит: ничего, Макс, радуйся, что не посмертно.

Reply


leningad September 14 2019, 03:52:07 UTC

Ксюша Собчик ещё такая юная! Делает ошибки! А внешность у неё компромиссная...

Reply


Leave a comment

Up