Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Может быть это и не так, но факт в том, что голосование "против" тоже легитимирует результат. И несложно представить, что если возьмутся подделывать явку, то проценты уж подавно. Хотя скорее верно вот тут.
Comments 10
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Это утверждение - требует доказательств.
Reply
Reply
Reply
И несложно представить, что если возьмутся подделывать явку, то проценты уж подавно.
Хотя скорее верно вот тут.
Reply
Reply
Reply
Большинству соавторов в персональном информационном пузыре у автора, конечно.
Reply
Собственно, вот:
https://colonelcassad.livejournal.com/5711263.html
Reply
Leave a comment