Рыпки-петухи

May 08, 2007 21:04

Вот они как сейчас выглядят.

Read more... )

фото, аква

Leave a comment

Comments 5

revizorro May 18 2007, 05:56:36 UTC
у тебя вода не мутнеет? у мя уже болотного цвета, вида и запаха, рыбок бедных скоро не видно будет! че делать? понятно что менять, а как еще можно с этим бороцца, чтоп дальше не мутнела? :(
рыпки красивые!

Reply

ilunatic May 18 2007, 06:37:40 UTC
Воду надо обязательно подменять. Примерно до 1/3 всего объема. Вода из под крана, предварительно дав ей отстояться примерно сутки. Ну и чистить стенки и дно.
А у меня вчера один петух таки сдох. Теперь их 4 плавает. Чо ему не понравилось - хз.. Вчера начал, сегодня продолжу чистку банки..

Reply

revizorro May 18 2007, 06:49:26 UTC
аха, стенки изнутри в таком налёте, я заметила. скребочком каким-то? а дно как чистить? там же камушки...

Reply

ilunatic May 18 2007, 06:54:50 UTC
сгоняй на птичку, там все причиндалы продаются. и скребки для чистки стенок, и специальные, извините, отсосы, для чистки дна :)

Reply


Leave a comment

Up