Наркоманские сны.
Вчера снился сон, что я пьянющщая в состоянии игристого игривого аль-денте, сижу за барной стойкой и голосом сексуальной кошечки *ну мне во сне казалось что да* говорю - аааа заказик у меня примите пожааааст.
И заказывала суши. Две штуки с лососем, две штуки с креветкой и еще ролл "в изоленте" с лососем. Вполне похоже на мой
(
Read more... )
Comments 36
А на стене должно быть ружжо. А иначе не православно всё это.
Жду завтра пост про то, как Яша всё-таки станет мальчиком
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А с нормальной работой ты вот живешь и точно знаешь, что работа- нормальная. А с ненормальной- ну ты каждый миг себя убеждаешь что еще и хуже бывает, ну и что жить то можно, и потерпеть же надо.
Reply
про работу - согласна. "У других вон ваще зарплату не на месяц, а на четыре задерживают. Мы еще в шоколаде живем". Прям ой ой, все так.
Reply
По факту, мужик с бородой, скорее всего, дрова будет колоть с четвертого пинка, когда протрезвеет, а пока нет, так будет гоняться бухой за женой с ружьем, а она с сыном в сарае прячется, и сын такой - "мяяяу" - чтобы бухой папан принял его за кота и не нашел.
Reply
я хочу шоб добрый такой мужской мужик, серьезный, образованный интеллигентный ога
Reply
Reply
ну просто такой захотел жить в деревне и заниматься чисто научной работой
Reply
Москва вот чего то не по душе.
И я сейчас в процессе смены работы, новую уже нашла, а на старой еще не сказала, что ухожу, на следующей неделе предстоит. И я вот прям представляю их реакцию, как они станут сразу говорить как я им нужна и не уходи, мы поднимем зарплату и мне будет неловко сказать, что "ребята, у вас тут бесперспективняк, так что без обиды давайте,а!" В общем не люблю такие разговоры я, как будто я их типа пугаю, что ухожу и подымайте мне зп, а ведь я на самом деле ухожу, безотносительно зарплаты.
Reply
Reply
Leave a comment