В поисках идеального кофе.

Apr 10, 2015 21:00

Вечер пятницы - самое подходящее время, чтобы поговорить о прекрасном. В данном конкретном случае - о кофе. Ну и о кружке к нему заодно!
Под катом расскажу о:
1. Молотом кофе от Whitney Coffee Roasters.
2. Дивной термокружке с крышкой от Now Foods.
А всё вместе это выглядит так. (Надписи на кружке не верьте, она неправильная!)



1. Молотый кофе от Whitney Coffee Roasters: http://www.iherb.com/mt-whitney-coffee-roasters-ground-coffee-high-grown-honduras-cristian-rodriguez-medium-roast-12-oz-340-g/52541?rcode=rvq672



Прям из Гондураса, о как! Я уже как-то писала здесь отзыв на кофе этого производителя, уверяя, что это лучшее, что есть на сайте. В общем, забудьте и не верьте. Этот - еще лучше! Он очень вкусный, ароматный, крепкий - и всё это без кислого или горького привкуса. Совершенно изумительный кофе! Помол достаточно мелкий (сын заваривает в чашке), пачка - 340 грамм, есть многоразовая довольно удобная застёжка. Кстати, чтобы кофе дольше оставался ароматным, после "застёгивания" из пачки нужно выжать воздух, учтите.

2. Уютная термокружка с крышкой от Now Foods: http://www.iherb.com/now-foods-ceramic-tea-mug/55221?rcode=rvq672



Была куплена по настоянию деточки за совершенно смешную цену - $1. Такая цена держалась буквально несколько дней, мне повезло. Потом она стоила что-то в районе $3, теперь, вроде, идет за полную стоимость. Кружка оказалась совершенно классная. )) Большая, керамическая, увесистая - то, что нужно для любимой домашней кружки! Крышка с отверстием для питья (можно закрыть) и надежной "муфтой", как у термоса. Удобная ручка, которая не нагревается совсем.
Вмещает почти 400 мл., тепло держит отлично. Пришла в отдельной коробке, упакованная так, что разбиться не могла ни при каких (ну, почти!) обстоятельствах.
*********************************************************************
Мои предыдущие отчеты на чайно-кофейную тематику:
[Черный кофе с шоколадкой]http://iherbfans.livejournal.com/3041241.html
[Кофе молотый и кофе растворимый]http://iherbfans.livejournal.com/2988168.html
[Чай в пакетиках Раз]http://iherbfans.livejournal.com/2724802.html
[Чай в пакетиках Два]http://iherbfans.livejournal.com/2851921.html
[Сладкое к чаю-кофе]http://iherbfans.livejournal.com/2743569.html
---------------------------------------
Ну, и традиционное дополнение. Если вы решите сделать первый заказ на сумму больше $40, то введя код RVQ672 получите скидку в $10.
При заказе меньше $40 -скидка $5, что тоже весьма неплохо. ))
Приятного кофепития!

кофе/какао, now foods, советую

Previous post Next post
Up