Балансирующий тонер с пептидами от Peptide No-Sebum от d*Alba!

Jul 27, 2020 11:12

Мечтала об этом тонере с тех пор, как он появился на сайте, в итоге не удержалась, купила).

Это средство предназначено для улучшения цвета кожи, глубокого увлажнения и сохранения влаги, выравнивания тона, для восстановления pH и для контроля выработки себума!

Тонер имеет очень интересный состав: экстракт жемчуга для обновления кожи, ниацинамид, улучшающий цвет лица, аллантоин, успокаивающий кожу и предотвращающий воспаления и покраснения, 4 вида гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения, пептиды, тонизирующую кокосовую воду, возвращающую упругость коже и экстракты растений.

Ну а самое главное, он содержит acetyl hexapeptide-8 (2,000ppb), отвечающий за молодость, красоту и упругость кожи!





Балансирующий тонер с пептидами от Peptide N0-Sebum от d*Alba:
d-Alba-Peptide-No-Sebum-Balancing-Toner

Приходит в красивом флаконе, объем имеет 150 мл.

По консистенции он не густой, почти как вода, пахнет очень приятно, но совершенно ненавязчиво.

pH имеет хороший, 6,5.

Производитель рекомендует наносить тонер ватным диском, но мне так не понравилось, я наношу его на ладони и легкими массажными движениями как бы вбиваю его в кожу. Так он полностью впитывается и после него совершенно нет липкости и ощущения чего-то лишнего на лице.

У меня чувствительная кожа, сейчас комби, мне это средство очень подошло. Хотя думаю ,что он подойдет для всех типов, даже для сухой кожи.

Тонер очень ощутимо увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатистой. Боялась, что может повлиять на мой красивый загар (из-за ниацинамида), но все хорошо, загар остался на месте)).

В целом кожа после 3х недельного использования заметно посвежела, стала лучше выглядеть, тонер действительно хорошо выравнивает тон и делает кожу более гладкой.

Я с радости купила еще и умывалку из этой серии и очень довольна своими покупками!

Другие мои отзывы о любимых средствах ухода можно прочитать здесь:


О шикарнейшем ампульном тонере, затмившем Klairs

Новинка! Освежающий тонер с зеленым чаем от Instree

Отличный набор пробников для лица от Some by Mi

О самом лучшем для меня солнцезащитном креме с физическими фильтрами

О любимой успокаивающей голубой сыворотке от Aromatica

Сыворотка "Свежие травы" от Nacific

Все мои отзывы о косметике, средствах ухода за кожей, органических продуктах питания, БАДах для здоровья, товарах для детей и многом-многом другом можно прочитать ЗДЕСЬ

Благодарю за использование кода  RNQ198, который дает 5% всем  и 10% на собственные бренды

косметика азиатская, новинка, тоник, для лица, советую

Previous post Next post
Up