Восстановление здоровья на тонком плане.

Jan 03, 2013 19:20




После праздников для многих будет актуальным вопрос восстановление здоровья с помощью поездки / отдыха /путешествия.
Важно знать , что поездка на отдых в горы и поездка на море очень сильно различается по тонкому влиянию на организм и одного человека может вылечить и дать отдых психике, тонкому/грубому телу, а другому человеку принесет негативный эффект.
Например, человек с плохим положением Сатурна в карме,  решил поехать покататься в горы. Мало того , что Сатурн может устроить ему травму или болезнь , так он еще  вернется после отдыха с напряжением в психике и теле. Поскольку в горах самое сильное влияние Сатурна- он наполняет тонкое тело первоэлементом воздуха. Позже человек почувствует боль в суставах и позвоночнике, ухудшение проходимости кишечника, головные боли, лень, переутомление и другие проявления излишка первоэлемента воздуха.

Самый сильный и глубокий отдых человек может получить, если он путешествует в места и страны , где выражено сильное влияние его основной и самой лучшей  планеты гороскопа. В таком случае, психика полностью отдыхает и человеку может этого хватить на 6-8 месяцев.

Человеку с сильной Луной или Венерой лучше всего отдыхать на побережье/ равнинный берег.   Франция, островные страны, Тай, Индонезия, Филиппины и тд.

Сильные Марс или Солнце - Для отдыха нужны  жаркие страны, можно со скалистой местностью. Италия, Греция, Кипр, Испания, экваториальные страны и тд.

Для людей с сильным Меркурием самый лучший восстанавливающий эффект будет давать лиственный лес. Страны и места с большим количеством зелени / без гор.

Сильный Сатурн в карме человека будет давать здоровье если отдыхать в горах , местах с большим количеством снега. Горные курорты.Так же выражен Сатурн в странах - Норвегия, Швейцария, Дания, Швеция, Канада и тд.

То же самое можно сказать о переездах на ПМЖ. Если человек уезжает в страну , где выражена его самая лучшая планета гороскопа, в таком случае будет ждать успех во всех начинаниях. Если он живет в стране под влиянием самой слабой планеты гороскопа, его будут преследовать депрессии, неудачи и плохие события.

Следующий человек, чью кармы мы разберем на днях будет Михаил Прохоров. далее эти люди(если есть кандидаты поинтересней скидывайте мне их фото)

Если хотите получить краткую бесплатную консультацию пишите в личку.

Previous post Next post
Up