На сегодня есть три-четыре народных лидера и все они сидят в тюрьмах

Apr 02, 2021 16:18

На сегодня есть три/четыре народных лидера и все они сидят в тюрьмах.
1. Алексей Навальный, показал себя не только лидером и бойцом, но и показал обнадёживающие человеческие качества.
2. Шаман Александр Габышев из Якутска, лидер из народных низов, олицетворение наивной, но человечной политики и провозглашение Закона власти чрезвычайного народного собрания (его здоровье резко ухудшилось)
2. C.И. Фургал, честно избранный Хабаровский губернатор Приморья и получивший доверие народа.
4. Александр Шестун глава Подольского района, Моск. обл. Приложил все усилия, чтобы убрать из района власть криминала и коррупции; и на этом пути в результате получивший предупреждение непосредственно от Администрации Президента РФ.

PS
5. Грудинина и КПРФ в целом лидерами считать, я считаю, одним словом, западло, хотя, я долго за них голосовал и в 2012 в том числе, но с каких-то пор, как говорят, бойкотирую выборы, вообще - и голосовать не за кого и сами выборы, насколько я знаю, фальшивые.

6. Концесветный проект Виссариона провалился, наверное именно церковь у него получилась, наверное, с множеством хороших людей, но вот именно общины с новым обществом явно не вышло.
7.Другой концесветный проект Масловского Абсолюта, мало того, что с сомнительной целью перехода в безтелесную форму, но и тоже давно уже тормозит, так что, больше напоминает Кургиняна (Зюганова) по мистике (по социализму)

PPS
Читаю новость от 1 апреля - шамана в психдиспансере Якутска посетила его сторонница и сообщила, что шаман очень плох: "худой, бледный, не может громко говорить, через пять минут начал дрожать и его унесли ..."

протест, террор, религия, будущее

Previous post Next post
Up