Пранкерам, конечно, самое место - поближе к горячей печке (ибо задолбали), но какой же все гадюшник этот НТВ-Плюс. Только внешнее подобие коллектива, а сколько всяких скандалов было. Понятно, люди все амбициозные, но постоянно жить и работать в состоянии холодной или не очень войны... не знаю.
(
Записи разговоров )
Reply
Reply
Ты, видимо, гораздо лучшего мнения обо мне, чем я есть. Я просто неоднократно оказывался в ситуациях, которые, по твоей оценке, можно обозначить, как сплетни/интриги. Например, с друзьями за глаза не раз обсуждали каких-то общих знакомых. Мне кажется, так многие делают. Или, например, мать друга несколько раз звонила мне, спрашивала, с кем ее сын общается, что за девочка у него, что за новые друзья. Я отвечал. Тоже ведь сплетня.
Reply
Так что это ещё большой вопрос, кто о ком слишком хорошего мнения.
Reply
Reply
Меня иногда мама начинает расправшивать что-то про друзей, а я ей не отвечаю. Ну, правда, не считаю, что вправе рассказывать что-то про других. Она пальцем у виска крутит, мол, чересчур я заботливый.
Reply
Reply
Reply
Reply
P.S. Эх, жаль у меня давно баня сгнила, я б тебя в гости позвал. Хорошая у меня баня была. Отец строил.
Reply
А вообще баню люблю, но в воем кругу, в спокойном.от к Борису езжу раз-два в месяц. Он в Эльва (под Тарту) купил дом. Баня, настольные игры, прогулки, фильмы, обсуждение книжек. Душевно время проводим)
Reply
Ну всё, хочу к вам. Или вас к себе. Люблю душевную компанию.
Reply
Надеюсь, все будет)
Reply
Leave a comment