С нынешней ориентацией оптимизированной государственной медицины на лозунг "Всё для фронтаковида, всё для победы!" лечиться по ОМС они будут ох как долго... Может, сложиться им на частников? Чтоб поскорее отчалили.
Пресловутый Бабченко ("страшинагосдепа") перед эмиграцией в незалэжную поскользнулся где-то в гаражах и сломал ногу. Бесплатно лечился за счет "этой страны", так не преминул в связи с этим ее же в очередной раз полить грязью (костыли ему выдали даром - но не такие, как ему хотелось, и т. д.).
Могу подсказать ей пару телесно-неориентированных тета-хилеров, которые её вылечат без проклятого мордорского ОМС. Заодно карму рукопожмут, настроят на либеральные волны космических энергий и дадут установку на успех.
Comments 58
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Да, здесь им делать нечего. Не понял логики выкладывать издевательства над больной старушкой в чем там цимес для болезных????
Reply
Reply
Именно что выблядки. И те, кто их смотрит - отловить, и покарать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Заодно карму рукопожмут, настроят на либеральные волны космических энергий и дадут установку на успех.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment