ifc

Leave a comment

Comments 56

lj_frank_bot June 30 2020, 05:32:14 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Кино, Общество, Фантастика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

ifc June 30 2020, 05:36:25 UTC
какое кино? где в посте о кино? совсем ты из остатков своего сеошного ума выжил, Фрэнк.

Reply


point_o_view June 30 2020, 05:38:20 UTC
Напрашивается введение термина "бодинегатив".

Reply

ifc June 30 2020, 05:38:57 UTC
как вариант.

Reply

pinkydandelion June 30 2020, 06:40:37 UTC
давно уже.

Reply

point_o_view June 30 2020, 07:07:36 UTC
Недоработка.

Reply


jack88merkin June 30 2020, 05:57:27 UTC
Собственно, на мой взгляд, большой проблемы в защите прав жопосластцев, бодипозитивных и пр. КАК ТАКОВОЙ нет. Проблема в том, что эта борьба очень быстро стала превращаться в травлю тех, кто предпочитает норму М+Ж, вес в рамках рекомендованного медиками и т.п. В стремлении встать на колено перед велферщиками в N-ном поколении ничего плохого нет (блин, да хоть отверстым шоколадным глазом к ним повернись) до тех пор, пока это не становится ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. А оно становится. Как в старом еврейском анекдоте: сначала гомосексуалистов сажали, теперь разрешили; боюсь, скоро это станет обязательным.

Reply

ifc June 30 2020, 06:01:44 UTC
я оный анекдот цитировал. а ещё неоднократно писал о том, шё жопосластцы, прогрессивные жирдяи etc. в силу дегенеративных особенностей своего внутреннего устройства тупо не имеют тормозов.

то есть - они не способны остановиться на достигнутом в "защите прав". а значит - всегда (без вариантов) будут стремиться к построению собственной диктатуры, базирующейся на дегенеративном терроре.

по названной причине, "защита прав" упомянутых тобой и схожих с ними категорий - это таки проблема.

Reply

jack88merkin June 30 2020, 06:05:11 UTC
...и поэтому я понимаю, что такое защита прав ЧЕЛОВЕКА, но не понимаю, что такое защита прав ГЕЯ, или ТОЛСТОГО, или еще кого. Можно подумать, у тех есть или должны быть какие-то особые права.

Reply

ifc June 30 2020, 06:08:10 UTC
не должно. и любого, кто попытается таковые права им выдать, следует безжалостно попускать.

Reply


mar_mi June 30 2020, 06:01:44 UTC
докатятся, что снова красивых баб на кострах будут сжигать!

Спортсменка обалденно хороша, да.
В комментариях о нашем параде на британских сайтах были восторженные отклики о наших девушках в форме - какие красивые, так что у нас не все потеряно. А тупые овцы были и будут, вовремя купировать их блеяние - и все будет хорошо.

Reply

ifc June 30 2020, 06:07:06 UTC
> В комментариях о нашем параде на британских сайтах были восторженные отклики о наших девушках в форме.

так на самом Острове всё сложно, вот и остаётся им с завистью смотреть на клятых русских.

> По данным британского национального агентства по здравоохранению, ожирение стоит на втором месте после курения как причина ранней смерти: более 30 тысяч британцев умирают в год от лишних килограммов. С 90-х годов количество подданных Её Величества, страдающих от ожирения, удвоилось.

В общем и целом, имеют избыточный вес или страдают ожирением две трети британцев, что является историческим рекордом, при этом жирных британских женщин больше, чем мужчин.

Reply

mar_mi June 30 2020, 06:20:49 UTC
да, есть такое. Смотрела передачу (сами англы снимали), о людях с избыточным весом и как им помогают. Божечки.... одного мужика еле вынесли через окно из дома - в дверь не пролазил, чуть не 300 кг весил. Сидят такие перед телеком целый день и жрут, "заедают депрессию и свою невостребованность", как умно говорил психолог. Им растянутый желудок отрежут, жир спилят, но мало помогает - дело в голове, как человек мыслит и ведет себя. Ну и видимо пособия хорошие, чтоб так ужраться на них, не работая.

Reply

ifc June 30 2020, 06:23:10 UTC
> "заедают депрессию и свою невостребованность", как умно говорил психолог.

вся эта хуйня - от самосожаления. сильно им себя жаль. а мне вот, допустим, себя не жаль, и поэтому я не депрессивен и востребован.

Reply


pinkydandelion June 30 2020, 06:40:18 UTC
есть мнение, что подобные либерасты и прочего рода дегенераты - являются не столько причиной ослабления государства а наоборот - следствием и маркером, чем больше дегенеративности - тем слабее государство. Что я могу сказать про тех кто поднимает дегенератов на щит? Только то что их маркетологи просчитались и эти компанию несут убытки. Кто будет покупать журналы с дегенератами? Дегенераты? Нет... Они не будут. Нормальные люди? Тоже нет... Соответственно рекламные деньги пропадают. SJW идеология подобна ВИЧ - она ослабляет организм, но и сама является признаком не правильной и не праведной жизни... Так что ждемс разорения и паления всех этих брендов, которые думают что они законодатели мод, только потому что пользовались популярностью, хотя они всего лишь обслуга - и когда обслуга диктует господам как жить - её выбрасывают. А господин у них - доллар. И Голосует потребитель долларом. Вот прямая демократия их и накроет...

Reply

ifc June 30 2020, 06:52:53 UTC
аминь.

Reply


Leave a comment

Up