Глянул одним глазком по телеку это чудо отечественного кинематографа. Блять, это же полный ПИЗДЕЦ!!! И даже не знаю как еще охарактеризовать сей "шедевр".
Но больше всего меня поразили актеры. Честно говоря, я не особо часто обращаю внимания на актерскую игру, но таких бездарностей я вижу впервые - просто манекены с открывющимся ртом, из которого
(
Read more... )
Comments 19
Reply
Reply
Reply
Reply
очень интересно только кто это гавно спонсирует
я бы лучше заплатила чтобы вообще ниче не снимали, а то в кино последнее время из 8 фильмов 5 - наши. и все они - редкостное гавно.
с большого экрана, как говорится, смотрела тока один наш какой-то фильм, не помню как назывался, там про товарищей из чечни. типа двое померли, а один жив остался, вот они ему и мерещились повсюду, пока он и сам не умер. честно говоря, желание идти еще хотя бы раз на наш фильм в кено отпало сразу.
ПС: могу только один наш фильм пересматривать - "ночной продавец". там актер такой секси, что можно претерпеть всю извращенность режиссера
Reply
Катя L
Reply
Reply
Reply
Leave a comment