Купил мужик виагру. Принес на работу, показал друзьям, пообсуждали. При всех позвонил девушке, договорился насчет вечера... На следующее утро приходит на работу, все бросаются к нему:
- Ну, как? - Мужики, вещь! За три часа восемь раз удовольствие получил! - Ух ты! А она? - А она не пришла...
Удивительно, какую хуиту пишет автор, так как события последних месяцев вообще абсолютно мимо. России последние месяцы абсолютно спокойно сотни раз заявляла, что не собирается никуда «вторгаться», в то время как усраина прыгала,кудахтала,собирала деревянные автоматики по всему миру и грозилась вычислить по айпи
Кого вообще ебет, что именно кто-то из кремлядей там кукарекал, пердел или высирал ртом последние 1000 лет? Есть конкретные действия, и их видит весь мир, все, у кого есть глаза, и способность трезво анализировать события. Войска РФ стоят у границы, готовые напасть в любой момент. Собственно, они и так нападают, но исподтишка, по подлому - т.е., в стиле моли, засевшей в Кремле. Любой, кто поддерживает в этом кремлядей - разрушает карму всего своего рода, навлекает тяжелые несчастия на самых беззащитных своих родных и близких. Это то, что в нормальном мире именуется "гнида" и "мразь".
Comments 18
Reply
При всех позвонил девушке, договорился насчет вечера...
На следующее утро приходит на работу, все бросаются к нему:
- Ну, как?
- Мужики, вещь! За три часа восемь раз удовольствие получил!
- Ух ты! А она?
- А она не пришла...
Reply
Reply
Reply
Reply
России последние месяцы абсолютно спокойно сотни раз заявляла, что не собирается никуда «вторгаться», в то время как усраина прыгала,кудахтала,собирала деревянные автоматики по всему миру и грозилась вычислить по айпи
Reply
да еще и дебил - кто из нормальных людей верит кацапам? вы же пиздите как дышите.
Reply
Reply
Есть конкретные действия, и их видит весь мир, все, у кого есть глаза, и способность трезво анализировать события.
Войска РФ стоят у границы, готовые напасть в любой момент. Собственно, они и так нападают, но исподтишка, по подлому - т.е., в стиле моли, засевшей в Кремле.
Любой, кто поддерживает в этом кремлядей - разрушает карму всего своего рода, навлекает тяжелые несчастия на самых беззащитных своих родных и близких.
Это то, что в нормальном мире именуется "гнида" и "мразь".
Reply
Reply
Reply
Leave a comment