Давно пора. Тут ничего хорошего не будет. Вон по всему Киеву плакаты - "новый социализм". И 73% поддержки у клоуна. Не хочется быть топливом для этих выблядков.
интересно а при Порохе меньше налогов платили? а почему то экономика как-то активно начала восстанавливаться, а сейчас какие то тенденция ну прям уж. зато можно поумничать что во всей Европе ЕККА... сначала нужно развить, а потом вводить, а не вводить на спаде и умничать что в Европе
де-юре ненамного меньше, а де-факто - намного. при Зе резко выросла фискализация малого бизнеса - нашли крайних. оно бы и ладно, но когда Коломойским да Фирташам прощают десятки миллиардов долгов и сами на госбюджете "прибарахляются так, что внукам хватит", возникает резонный вопрос: а схуяли я вообще должен платить ворам?
Comments 53
Судя по тональности, за то же зелечмо.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
де-юре ненамного меньше, а де-факто - намного.
при Зе резко выросла фискализация малого бизнеса - нашли крайних.
оно бы и ладно, но когда Коломойским да Фирташам прощают десятки миллиардов долгов и сами на госбюджете "прибарахляются так, что внукам хватит", возникает резонный вопрос: а схуяли я вообще должен платить ворам?
Reply
Leave a comment