Я беларус и нифига обидного для себя здесь не вижу. Это ж не я затевал данный парад с марширующими унитазами и стиралками. Просто у нас в стране нет покоя одному ебанутому. И стране из-за него.
Это очень смешно. Представляю, как по улицам Вашингтона или Лондона таскают холодильники и стиралки с целью восхваления своих достижений. Это смешно до идиотизма.
А евоный "пездюк" снова рядом с "Лукой-я-твой-мать" стоял? Вот уж где лютый идиотизм, а холодильники - это уже мелочь. Так сказать, "издержки придури". :)))
Им не нужно, они стиралки и холодильники для всего мира делают и это твердый факт, который говорит сам за себя. Но да... одних стиралок, если каждую модель представить, будет, вероятно, до горизонта ))
Comments 40
Что гордятся тем что производят?
Reply
Типа такая ВДНХ в форме парада.
Рашка, в отличие от Белоруссии, может разве что бочку с нефтью на Красную площадь выкатить
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Представляю, как по улицам Вашингтона или Лондона таскают холодильники и стиралки с целью восхваления своих достижений.
Это смешно до идиотизма.
Reply
Reply
Вот уж действительно ребёнку психику сломали напрочь.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment