Новый враг найден

Feb 09, 2017 13:20

Встречаем - румынофашисты!


Read more... )

Путлер, Политика

Leave a comment

Comments 119

Так за ПРО вроде anonymous February 9 2017, 11:33:33 UTC
По крайней мере официально заявлено, что за размещение ПРО рассматривают Румынию как угрозу. Но момент для такого заявления конечно странный выбрали

Reply


anonymous February 9 2017, 11:33:52 UTC
А что тут удивительного? В Румынии же собирались устанавливать береговые комплексы ПРО (Иджис Он-Шор). Я не знаю, установили или нет, но Крым Пу захватывал именно для того, чтобы снизить полетное время ракет и этим нейтрализовать ПРО в Румынии и Болгарии (не ради русскоязычного населения же!). Так что не исключено, что и в этих странах он будет воду мутить.

Reply


dorex_pro February 9 2017, 11:34:56 UTC
"против коррупции, воровства и несправедливости" - точно? И с системами американской ПРО вообще никак не связано? А то ведь в указанной статье вон как врут:
"Румыния после появления на её территории элементов противоракетной обороны США стала представлять явную угрозу безопасности России. Об этом заявил директор Четвёртого европейского департамента МИД России Александр Боцан-Харченко.

«Что касается позиции Румынии, позиции руководства Румынии, которое превратило страну в форпост, то для нас это явная угроза. Румынской стороне об этом заявлено, в том числе публично», - заявил в интервью Интерфаксу Боцан-Харченко."

Reply

roma_lg February 9 2017, 11:38:55 UTC
Китай он ракеты подтянул прямо к рахе.. Где ваше возмущение ?

Reply

vdvadim February 9 2017, 11:48:41 UTC
Китай уже в НАТО? А мне кажется в ШОС, там же где и Россия

Reply

ext_3159884 February 9 2017, 11:50:24 UTC
ШОС это для выдаивания ресурсов из Рашки, причем тут военные блоки?

Reply


kym_garbyz February 9 2017, 11:36:43 UTC
Кацы попросту не понимают иные народы, из-за великого и мугучего и неспособности к другим языкам нерусским. Это как военный, который хочет филолога отпиздить в споре:

-- Вот был у меня как-то в роте фуй...
-- Извините, товарищ капитан, не в роте, а во рту.

Reply


ext_3126326 February 9 2017, 11:43:09 UTC
Шо????
Опять?!!!!

Reply


Leave a comment

Up