Никак не могу собрать дни в текст - мыслью, сюжетом, делом. Со всех сторон подступают какие-то тревоги, грусти, беспокойства, а противостоять им получается только пустяками. Других я ещё могу заставить катиться в нужном направлении. К успешной сдаче экзамена по русскому языку, например. Себя воодушевить всегда труднее
(
Read more... )
Comments 70
Первый абзац вашего поста, как "с души сняли", вот прямо слово в слово. :-)
Очень замечательная идея с велосипедом! Но в моем случае список всех дел можно уже и не писать с тех самых пор, как я засяду за изображение этого велосипеда. :-))
Спасибо за выпуск передачи и раскраску! Очень люблю старые книжки.
Reply
Раскраску эту я люблю за особенную какую-то нежность. Обложка у неё развалилась почти, так я игрушки с обложки аккуратно вырезала и приклеила в свой СчастСливовый блокнот.
Уверена: Вам очень понравится передача с Ольгой Антоновой. Она ещё и кукол прекрасных делает.
Reply
Reply
Письмо - да, скоро доберётся.
Я вообще нескольким друзьям (и взрослым тоже) отправила с бухты-барахты бумажные письма. Но вообще навык таких корреспонденций теряется безвозвратно. Трудно попасть в нужную интонацию, а исправлять бесконечно уже не заставишь себя)
Reply
Галя, мне кажется, что интонация окажется верной. И в любом случае живые письма приносят такую радость!
Reply
Reply
Еще помню, там был толстый Otter, и помню концовку, но Вам не расскажу пока. Спасибо, что овеяли воспоминаниями. Для меня это было чудесное время, пусть и у Вас теперь будет).
Reply
Reply
Антонову посмотрю. Тенякову видела.
А я не могу себя заставить писать план дня. Кажется, напишу его и всё наладится, но не могу.
Книги эти тоже надо бы посмотреть. Про Макса Фрая как раз сегодня мне напомнили - два раза получается уже. Это что-то значит. :))
Reply
Антонова замечательная. Просто сделала моё утро)))
Reply
Вот за все - молодец! За то, что не унываете, за блокноты Ваши, за картинки из чудной прошлой жизни!
За Тенякову - она прекрасна (посмотрела с удовольствием)
За Антонову - спасибо авансом, посмотрю, она такая... хорошая и смешная. Для меня она Иллария Павловна навсегда. С тех пор и люблю.
Я еще Ирину Печерникову посмотрела в "Наедине...". Порадовалась, что неплохо выглядит, что жива-здорова вообще. Люди, которые выстояли после стольких потерь, внушают мне большое уважение и особый интерес.
Читаю сейчас "Руководство астронавта" по Вашему совету. Да, какой он! Настойчивый! Не, я совсем не такая, но читать про героев люблю! Тем более там, где у героев мечты сбываются.
Reply
С Антоновой получилась отличная передача. Особенно момент, когда письмо её мужа Меньшова зачитала.
Я, Вероничка, ещё очень люблю смотреть на ютюбе "Приют комедиантов". Тенякова когда там бывает, это просто праздник!
Reply
Ее просто невозможно не любить, мне кажется.
Я разочаровалась в московских театрах (тот раз, о котором на ФБ написала - как последняя капля). Не хочу больше! Зато очень хочу в петербургские.
Театр Комедии сейчас не из самых сильных, но вот именно на Антонову надо идти!
Reply
Reply
Leave a comment