Городской суд Орехово-Зуева арестовал сотрудника местного отдела СКР Артема Озерина, которого подозревают в изнасиловании 15-летней девочки. По версии следствия, 9 ноября Артем Озерин встретил 15-летнюю девочку, которая шла на уроки в школу. Он вышел из машины, подошел к ней, показал служебное удостоверение. После этого он попросил школьницу
(
Read more... )
Comments 14
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Надо смотреть кто таких пропускает.
Reply
Reply
Там по определению приличных нет.
Про нашего прокурора Дутова на форуме вэлкрайм писали, что пару раз его в изнасиловании своих сотрудниц обвиняли. Но в коллективе и замяли. Там сотрудницы - как в модельном агентстве. Раньше помню тетки обычные, мож и опытнее, а в последнее время один молодняк.
Но вроде поменяли, так уже при дружбане-бандюгане мэре пригодился, какую-то должность организовали.
Reply
Врут поди.
Reply
По факту же, мы видим только повышенный уровень доверия к сообщениям, что очередной государев слуга служил черную мессу, поклонялся бафомету и пил кровь христианских младенцев.
Что конечно характеризует, но и не исключает.
Reply
Leave a comment