Тогда хорошего вам отдыха :) У меня сейчас потрясающая кулинарная лента. Но вы - первая, кого я когда-то зафрендила. И ваши посты по-преженму для меня особенные - от них домом веет, в самом правильном смысле слова "дом".
Я про такой сорт яблок даже не знала, теперь буду искать. Внешность знакомая, вроде.
Количество комментариев не обязательно отражает масштаб читательской аудитории. Твой недавний пост-знакомство ярко это проиллюстрировал - молчунов всегда больше под постом. Комментарий в ЖЖ - хитрый такой жанр. Я даже свои собственные рефлексы на эту тему не могу пояснить. Я уверена, что твоя армия преданных читателей, Ларочка, даже летом на месте, не считая краткосрочных отъездов в отпуск.
Тут такое дело, Вероничка. Автор всегда думает: если комментов мало, значит, пост не очень интересен, мягко говоря. Хотя количество комментов тоже не всегда показательно. С другой стороны, ну какие могут быть комменты к посту с рецептом... Все нормально.
Я сознательно оттягивала момент расставания с этой книгой. Такой образный - но очень естественный язык и слог, и все очень настоящее, невыдуманное. И мыслям, и чувствам просторно. Из тех книг, которые хочется перечитать спустя время.
Ларочка, спасибо за ссылки! Голос у Гару удивительный, пробирает до мурашек на коже. А насчет малого количества комментариев - это лето, жара и отпуска. Я сама только недавно вернулась из Карпат, где была без инета и мобильной связи. Только горы, долины и свежий воздух вокруг! Рецепты ваши всегда востребованы, в этом можно не сомневаться!!!
Я впервые была в подобных местах. Самое странное, что воздух там не замечаешь совершенно ровно до того момента, как попадаешь в цивилизацию. Уже приехав на вокзал и просидев в зале ожидания пару часов я поняла, что того воздуха не хватает и как загрязнен этот... Еще радовало отсутствие людей, только мы и природа вокруг - оказывается, организму иногда нужно побыть вдали от людей. Кусочек Карпат, самая глубинка Ивано-Франковской области.
( ... )
Comments 84
Reply
Reply
Reply
Reply
Количество комментариев не обязательно отражает масштаб читательской аудитории. Твой недавний пост-знакомство ярко это проиллюстрировал - молчунов всегда больше под постом. Комментарий в ЖЖ - хитрый такой жанр. Я даже свои собственные рефлексы на эту тему не могу пояснить.
Я уверена, что твоя армия преданных читателей, Ларочка, даже летом на месте, не считая краткосрочных отъездов в отпуск.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А насчет малого количества комментариев - это лето, жара и отпуска. Я сама только недавно вернулась из Карпат, где была без инета и мобильной связи. Только горы, долины и свежий воздух вокруг! Рецепты ваши всегда востребованы, в этом можно не сомневаться!!!
Reply
У нас нечем дышать ни днем, ни ночью.
Спасибо за добрые слова :)
Reply
Еще радовало отсутствие людей, только мы и природа вокруг - оказывается, организму иногда нужно побыть вдали от людей.
Кусочек Карпат, самая глубинка Ивано-Франковской области.
( ... )
Reply
Reply
Я ваши рецепты - даже если не воплощаю, то читаю с удовольствием! ) Комментирую вот редко, это да. )
Вдохновения вам и удачи! )
Reply
Reply
Leave a comment