Конкурсное задание: МОЙ ДЕНЬ 2017 ГОДА

Sep 11, 2007 17:26

Итак, конкурс на лучшее эссе о будущем. Подробная информация, сроки, порядок приема работ и голосования - всё это здесь: http://community.livejournal.com/i_future/28225.html

ТЕМА: "Мой день 2017 года".

Представьте, что вы родились на 10 лет позже. Вам столько же лет, но только вокруг сегодня 2017 год, и вы в нем живете, он для вас привычен. Каков он? Раскажите нам в художественном стиле, как прошел один обычный день вашей жизни в 2017 году - что видели, слышали, вспоминали, проезжали мимо. Пишите о наиболее интересном, но не забывайте: это не сухая техническая статья, а ваши живые впечатления прожитого дня, для которых окружающий мир - лишь фон. Но мы, читатели, его несомненно увидим. Приветствуется интересный сюжет, юмор, ценные размышления, достоверность прогноза и все прочее, что сделает ваше эссе увлекательным. Жанр вы можете выбрать любой, даже антиутопию с предсказаниями эпидемий, войн и катастроф, но не забывайте, что большинство читателей все-таки ждет от вашего эссе позитива, увлекательного повествования и интересных прогнозов о технологиях и устройстве общества.

UPD: Пожалуйста учтите, что анонимные комментарии не принимаются. При комментировании работ следите, чтобы ваш комметарий располагался под соответствующей конкурсной заявкой, а не в корне ветки. Ветка предназначена только для конкурсных заявок. Комметарии, оказавшиеся в корневой ветке, а также любые посторонние сообщения в корневой ветке мне придется удалить во избежание неразберихи. Надеюсь на понимание.

UPD: Спасибо, прием работ закончен.

UPD: Кстати, давно хотел пояснить. В сети стали именовать этот конкурс "конкурс Каганова". Нет, конкурс - не мой. Более того: даже не являюсь членом оргкомитета конкурса, не решаю оргвопросов и не устанавливаю правила. Я просто писатель, которого пригласили в отдельное жюри из пяти человек, а также попросили сформулировать тему. Пожалуйста не шлите мне емайлов с DOC-файлами и прочих просьб посодействовать. При всем желании, это не в моих возможностях.

конкурс

Previous post Next post
Up