Быть в Париже и не сфотографировать в сто-питьсотый раз эту достопримечательность - никак нельзя. Снимком подтверждаю - Эйфелева башня все еще стоит -))
Стоят и очереди из русских туристов на смотровые площадки. В Испании мы разговаривали с российской парой, они простояли в очереди на подъем на Эйфелеву башню 5 часов. Насколько же закален и
(
Read more... )
Comments 7
Я попасть на неё планирую, но вот стоять столько времени....
Reply
рекомендую на башню подниматься весной или осенью, очереди наверняка будут меньше. Мы в мае простояли с полчаса + не так жарко )
Reply
А поднимались на вторую площадку тоже ?
Reply
да и на вторую. Чуть дороже билет, но виды интереснее
Reply
Reply
часы посещения башни - с 10 до 23. Летом - с 9 до 24. Почти ночь )
Reply
Сразу прошу категорически простить меня за то, что беспокою, сам не люблю комментов от странных типов, похожих на спамеров. Правда, я тешу себя надеждами, что несу пользу и добро, поэтому решился оставить коммент.
Я заметил, что Вы интересуетесь путешествиями, а я представляю молодой туристический сервис, который старается помочь самостоятельным туристам, при этом бесплатно, по крайней мере, ближайшие годы! Сейчас собираем о нас первые отзывы, буду рад любой критике.
Ссылок я не буду оставлять, они все есть в нашем блоге, с которого я и пишу) Кстати, мы стараемся вести блог интересно и будем там делиться хитростями, с помощью которых туристы смогут сэкономить в путешествии!
Если вам интересно - жду вас в журнале и с радостью добавлю Вас в друзья! Также с радостью отвечу на все вопросы по нашему сервису или по путешествиям.
Reply
Leave a comment