Полицайская тварь и ее мужеподобное животное

Feb 15, 2014 12:37

Камера видеонаблюдения, установленная на подъезде одного из жилых домов на Свободном проспекте, беспристрастно зафиксировала инцидент с участием высокопоставленного офицера полиции - бывшего руководителя пресс-центра ОМОНа, ведущей телепрограммы "Петровка, 38" и сотрудницы Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества (!) и средствами массовой информации МВД полковника Жанны Ожиминой и ее мужа - по некоторым данным, сотрудника Центра специального назначения ФСБ России


 

На съемке видно, как джип «Фольксваген Амарок» останавливается прямо перед подъездом. Семейство начинает выходить из машины, в этот момент мимо пытается пройти женщина с коляской. Сделать это непросто - машина перекрыла тротуар. Между свиноподобным супругом г-жи Ожиминой Борисом Делициевым двухметрового роста и щуплой мамой с коляской возникает конфликт, в разгар которого спецназовец профессиональным ударом в челюсть отправляет женщину в нокаут. Через несколько минут девушка приходит в себя, поднимается, и пытается идти к коляске с ребенком, в этот момент на нее нападает Ожимина.

image Click to view



К счастью для молодой матери, больше в нокаут ее не отправляли, но потрепали изрядно. Ментовская спикерша и ее хряк уходят с места преступления совершенно спокойно, полностью уверенные в своей безнаказанности. А дальше началось самое интересное - как только информация об участии высокопоставленного офицера МВД, да еще и ответственного за имидж правоохранительного ведомства, «утекла» в Интернет, руководство Центра информации и общественных связей МВД начало проверку не по факту безобразного поведения своей сотрудницы, а по факту утечки видеозаписи с камеры наружного наблюдения.

Финал у этой истории потрясающий:

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. МВД России извинилось за недостойное поведение своей сотрудницы, которая толкнула женщину на тротуаре в Москве, и пообещало строго ее наказать.

В четверг в интернете появилась видеозапись, где женщина, в которой пользователи опознали сотрудницу МВД России Жанну Ожимину, толкает на тротуаре девушку с маленьким ребенком в коляске.

"Данный факт имел место в ноябре прошлого года. В связи с произошедшим незамедлительно было назначено проведение служебной проверки. По выходу из отпуска сотрудница будет привлечена к строгой дисциплинарной ответственности", - сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-центра министерства.

По его словам, МВД России "приносит свои извинения женщине за недостойное поведение своего сотрудника".

Здесь, конечно, прекрасно все. Про отмороженного хряка из ФСБ, который апперкотом отправил женщину на асфальт - вообще ни слова. "Сотрудница толкнула". Оказывается, у них "незамедлительное расследование", ага. Сейчас середина февраля, дело было в ноябре. И, главное, - "дисциплинарная ответственность". Здесь как минимум ст. 116 УК РФ "побои". Этим, вообще, должен заниматься Следственный комитет, так как фигурантами являются сотрудники МВД и ФСБ. Ну и где этот вездесущий пиздобол Маркин?

нелюди

Previous post Next post
Up