Правительство США считает геев опасными для здоровых людей. Но борется за их права во всем мире

Feb 06, 2014 14:00

Вот официальный сайт FDA, управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration) - федерального агентства в ведении Министерства здравоохранения с социальных служб США (United States Department of Health and Human Services). Здесь черным по белому написано, что запрещается принимать донорскую кровь у мужчин, которые хотя бы раз начиная с 1977 года вступали в сексуальные отношения с другими мужчинами.




Причем очень подробно объясняется, почему существует такой запрет. По данным FDA, гомосексуалисты (мужчины, практикующие секс с мужчинами) составляют 2% населения США. При этом в 2010 году, например, на эту группу пришелся 61% случаев инфцирования ВИЧ. Заболеваемость СПИДом среди гомосеков постоянно растет (молодежь от 13 до 24 лет - на 22%), а у других групп - падает.

Мне интересно: вот приходит некий педераст Джордж сдавать кровь. Как они определят, что он именно педераст? Ведь если он не совсем идиот, то в анкете не станет писать, что у него после 1977 года был секс с мужчинами.

пидарасы

Previous post Next post
Up