А интересно, посадят этого старого педофила или как с Полански? Типа гениям закон не писан

Feb 02, 2014 11:57

Приемная дочь американского кинорежиссера Вуди Аллена обвинила его в систематических изнасилованиях. Она рассказала об этом в открытом письме в газету New York Times. Дилан Фэрроу заявила, что домогательства начались в 1992 году, когда ей было всего 7 лет.



Режиссер тщательно скрывал происходящее от своей гражданской жены Мии Ферроу, которая сыграла главные роли в тринадцати фильмах режиссера. Звездная пара распалась со скандалом в 1992 году, после того как Миа обнаружила фотографии их приемной дочери Сун-И в обнаженном виде. Тогда же Ферроу обвинила Аллена в насилии над Дилан, но суд не нашел этому доказательств. Впоследствии режиссер вступил в официальный брак с Сун-И. По словам Дилан Фэрроу, она решила написать открытое письмо после того, как Вуди Аллен получил в январе "Золотой глобус" за выдающиеся заслуги в кинематографе.

Хочу заметить, что в отношении Сун-И подозрения полностью подтвердились, ведь она в итоге стала женой Аллена. Представляете, дочь  стала женой? И все делают вид, что все нормально, так и должно быть.

Previous post Next post
Up