Болячки

Feb 26, 2013 02:54

Болею...В голову приходят всякие дурные мысли. Например эта. Микробы в Че настолько большие, что некоторых из них можно поймать руками и посадить в спичечный коробок.

микробиология

Leave a comment

Comments 5

marta_kom February 26 2013, 14:54:49 UTC
Микробы в Че настолько большие, что их держат в частных домах вместо сторожевых собак.

З.Ы. А с чего ты вдруг вообще про Че думаешь?
З.З.Ы. Поправляйся, то есть выздоравливай, в общем.

Reply

hunting_kitten February 27 2013, 04:51:43 UTC
Спасибо. Про Че, благодаря Нашей Раше, все автоматом сразу всплывает, если вдруг что небычное. Вот что зомбоящик с людьми делает.

Reply


lendimeurg February 26 2013, 16:08:57 UTC
Главное не запускать болезнь,а микробов своевременно отлавливать и топить в чае с малиновым вареньем :)
Я тоже недавно переболела, но это скорее было простудное, чем микробное :)
Желаю скорейшего выздоровления :)

Reply

hunting_kitten February 27 2013, 04:48:03 UTC
Спасибо. У нас разом больше половины отдела ушло на больничный. И только одной поставили грип, а всем остальным орз. Видимо, чтобы статистику по эпидемиологическому порогу не портить.

Reply


damned_gift February 27 2013, 18:49:07 UTC
Микробы - это что! Говорят средний челябинский комар может запросто полную сахарницу со стола унести...ну если в форточку пролезет конечно))

И это - выздоравливай давай! ))

Reply


Leave a comment

Up