Я очень долго не знал, что Владимир Семёнович на марафет подсел. И это широко известно не было долгое время, если мне не изменяет память. И как только я об этом узнал, так и кончился для меня Владимир Семёнович. Навсегда.
Блять, это не люди, это какие-то придурки. Напишут тебе что-нибудь нормальное на твой камент и тут же забанят. Превентивно анально огородятся. Заебали.
Смотрел тут недавно интервью с Охлобыстиным, по другому поводу конечно. Он там правильную вещ сказал, дословно не помню, типа искусство это вот они делают когда о вечном, о прекрасном о красивом, а эта вот про гомиков, грязь вот эта вот вся на показ, это нихрена не искуство, этим журналюги занимаются. Ну или както так я понял, то что он сказал, вощем согласен с этим. Можно было снять хороший фильм, а не репортаж про дно жизни популярного человека. Плохое можно у любого накопать, зачем показывать.
Comments 31
Reply
Reply
Reply
И это широко известно не было долгое время, если мне не изменяет память.
И как только я об этом узнал, так и кончился для меня Владимир Семёнович.
Навсегда.
Reply
Reply
Reply
Напишут тебе что-нибудь нормальное на твой камент и тут же забанят. Превентивно анально огородятся.
Заебали.
( ... )
Reply
Reply
Художники все, в принципе, малость ипанутые. Так же, как и психологи.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ну или както так я понял, то что он сказал, вощем согласен с этим.
Можно было снять хороший фильм, а не репортаж про дно жизни популярного человека.
Плохое можно у любого накопать, зачем показывать.
Reply
Reply
Leave a comment