Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot May 5 2021, 18:01:26 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous May 5 2021, 20:42:12 UTC
Хумус - до кануна Нового года не мог потерпеть с этим постом?

Reply


sol_o_way May 5 2021, 20:44:39 UTC
У артиста провинциального заштатного театра раздается звонок. Алло, господин Иванов? С вами говорит Стивен Спилберг. Я росмотрел вашу театральную постановку и решил предложить вам главную роль в своем новом фильме. Вы согласны? Да, разумеется! Тогда вам надо вылетать в Сша на следующей неделе, сьемку начинаются. Ой нет, на следующей неделе не могу, господин Спилберг, у меня же выступления на елках .....

Reply


duboff1972 May 6 2021, 04:14:30 UTC
Меня один раз подписали быть Дедом Морозом на корпоративе(я большой). Принесли одежду и бороду. Борода пахла блевотиной от предыдущего дедушки, но я смог))

Reply

duboff1972 May 6 2021, 15:04:24 UTC
Я тоже был ДМ (я очень большой), и у меня на корпоративе разошелся тулуп, обнажив костюм-тройку. В итоге я оставил себе бороду и остался до конца мероприятия раздобревшим и обросшим Лениным.

Reply


takotoj May 6 2021, 05:56:34 UTC
на первой фотке - дверь с внешней стороны напротив замка покоцанная. Это значит, что ее многократно открывали снаружи без ключа.
Или алкаши живут или многодетные (дети часто забывают/теряют ключ).

"Холмс! Но черт возьми! Как?"

Reply

takotoj May 6 2021, 19:21:48 UTC
Элементарно, Ватсон! Это советская реальность!
Про замок и ключ.
Было такое: сосед снизу часто сильно принимал на грудь, потом путал этаж и звонил в дверь. Но один раз было шедеврально.
Выхожу из лифта, он тыкает ключ в мою замочную скважину. Ключ, естественно не лезет. Я его отодвинул, отпер замок, вошёл в квартиру, закрыл дверь. А он ещё долго пытался вставить свой ключ.
Целеустремлённость, Ватсон! В Лондоне такое не встретишь. Не лезет ключ, дык он и уйдёт... Слабаки!

Reply


Leave a comment

Up