Спасибо большущее, что рассказывали о процессе изнутри, всегда читала с большим интересом. Мне было страшно, что система жёсткая и я бы не выдержала, поэтому рада за вас, что смогли взять из нее полезное и все не зря
Радуюсь, что читать про процесс изнутри было интересно. Я до сих пор не понимаю, от чего у меня была такая острая реакция, меня поддерживают, что у других людей тоже так было.
Спасибо вам огромное за отзыв о них. Давно искала что-то объективное. Скажите пожалуйста, на сколько возможно там находиться просто как наблюдатель? Прописано ли там наказание(удаление из проекта), если я не буду выставлять фото и замеры например? Очень хочется получить информацию, но без вот этого кнута и гонки за цифрами.
К сожалению, я не знаю, удаляют ли они из проекта, если не слать фотографии и замеры. Мне показалось, что это обязательная часть, я все выполняла. Сейчас рада, что меня научили фотографироваться и замеряться, продолжаю это делать. Без фотографий вам не дадут рекомендаций. Но вот исключат ли из проекта - у меня нет надежной информации.
Да, да, я фотографии и замеры тоже полюбила, так как это хорошее средство слежения за прогрессом. Сейчас уже очень хорошо видны результаты месяца работы.
Спасибо за отзывы! (нашла по хештэгам) Я первые две недели в программе, и, если бы не ваши отзывы, я бы на все реагировала гораздо больнее и острее. А так я как-то отсраненнее и спокойнее, но в целом согласна с вашим впечатлением - в первые митинги вообще меня удивили многочисленные оговорки, что мы тоже люди, а вот участники допускают себе... Я максимально абстрагировалась. Что касается системы как таковой - мне прямо невкусно. Невесело как-то. Но это потому, что еда очень много социальных функций у меня несет. Это я понимаю, смотрю пока, как мне в новом формате. Очень не хватает эмпатии. Удачи вам и здоровья!
У меня все по-спартански. Сейчас, на третьей неделе вообще нет желания заморачиваться. Ощущение, что можно только кусок мяса и огурец))) Ладно, посмотрим, что там дальше будет. Результат идет понемногу, пока силы есть - ну вот и славно.
Re: Я тоже в проектеhudorozhkinaJuly 21 2020, 15:55:39 UTC
Радуюсь за вас. Желаю и дальнейших успехов.
Мне тоже было сложно с неожиданностью классификации, потом привыкла. Хлеб мне окончательно урезали к концу периода, об этом можно почитать, здесь: https://hudorozhkina.livejournal.com/441960.html
RE: Re: Я тоже в проекте
anonymous
August 7 2020, 21:14:47 UTC
Ну и вот что - они добавили меню автоответчика в помощник. И теперь полное ощущение дозвона в банк и тп. Выбираешь пункт меню, по части уже забиты стандартные ответы-отлупы типа это мы вам не ответим, пока вы новенький или это вам не надо писать или ... Ну в общем «Выберите верный пункт меню» теперь и даже тот суррогат общения, что был раньше, еще более усох. Вот они меня прямо опечалили этим. Я теперь не уверена, продлевать мне это или как. Была надежда, что митинги второкурсников живые может быть... но не факт. И получается что ты все все делаешь сам.
Comments 16
Мне было страшно, что система жёсткая и я бы не выдержала, поэтому рада за вас, что смогли взять из нее полезное и все не зря
Reply
Reply
Какие достойные результаты! Спасибо, что делитесь)
Reply
Reply
Reply
К сожалению, я не знаю, удаляют ли они из проекта, если не слать фотографии и замеры. Мне показалось, что это обязательная часть, я все выполняла. Сейчас рада, что меня научили фотографироваться и замеряться, продолжаю это делать. Без фотографий вам не дадут рекомендаций. Но вот исключат ли из проекта - у меня нет надежной информации.
Reply
Reply
Я первые две недели в программе, и, если бы не ваши отзывы, я бы на все реагировала гораздо больнее и острее. А так я как-то отсраненнее и спокойнее, но в целом согласна с вашим впечатлением - в первые митинги вообще меня удивили многочисленные оговорки, что мы тоже люди, а вот участники допускают себе...
Я максимально абстрагировалась.
Что касается системы как таковой - мне прямо невкусно. Невесело как-то. Но это потому, что еда очень много социальных функций у меня несет. Это я понимаю, смотрю пока, как мне в новом формате. Очень не хватает эмпатии.
Удачи вам и здоровья!
Reply
Рада, что вы заглянули. Поддерживаю вас в том, чтобы абстрагироваться и брать нужную информацию.
Я публиковала свои «тарелочки», вы видели? Например, здесь:
https://hudorozhkina.livejournal.com/444744.html
Reply
У меня все по-спартански. Сейчас, на третьей неделе вообще нет желания заморачиваться. Ощущение, что можно только кусок мяса и огурец)))
Ладно, посмотрим, что там дальше будет. Результат идет понемногу, пока силы есть - ну вот и славно.
Здоровья вам и удачи!
Reply
Reply
Мне тоже было сложно с неожиданностью классификации, потом привыкла. Хлеб мне окончательно урезали к концу периода, об этом можно почитать, здесь:
https://hudorozhkina.livejournal.com/441960.html
Reply
Выбираешь пункт меню, по части уже забиты стандартные ответы-отлупы типа это мы вам не ответим, пока вы новенький или это вам не надо писать или ... Ну в общем «Выберите верный пункт меню» теперь и даже тот суррогат общения, что был раньше, еще более усох. Вот они меня прямо опечалили этим. Я теперь не уверена, продлевать мне это или как. Была надежда, что митинги второкурсников живые может быть... но не факт. И получается что ты все все делаешь сам.
Reply
Спасибо, что рассказали об этом. Мне так жаль, что общение стало еще более автоматизированным и недоступным.
Reply
Leave a comment