так сам подумай, всё рушится, Европа вся в неграх, деньги платит неохотно, молодые и голодные подпирают)) В Москве, по друзьям сужу, реально среди журналистов безработица. Короче, шеф, всё пропало. А уже нагадил везде, кому он нужен будет)) Беда у парня, беда
Это да. Спрос на профессиональных гадильщиков сейчас явно меньше предложения, а тех за 25 лет настрогали десятки, а то и сотни тысяч. Оттого и пытаются выделиться, а выделиться может лишь тот, кто больше накладёт.
Если честно, у меня нет, никаких сил ходить по этим помойкам. Но чтобы не отрываться от жизни, оставил себе для наблюдения путника, куда и заглядываю примерно раз в неделю. Дна нет ни у этой гниды, ни у прикормленного стада.
Что характерно, практически нет никакой разницы, какой они политической ориентации или цвета - по команде обязательно снова собьются в кучу, как было во время болотного брожения. Это клиника.
Comments 10
(The comment has been removed)
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment