О, сразу и Введенский, и Заболоцкий! Заболоцкого так и не взяла до сих пор. И как оперативно у вас появилась повесть о Шостаковиче. Кажется, она совсем иная, чем другие книги о музыкантах?
О, а сообщений не вижу( вот, думаю - никому уже не надо) Да, я теперь долго коплю и выбираю, а эту - как только появилась! Почему иная? Всё так же велик... может, оттенков и полутонов больше, узнаваемых образов с избытком... может, всё тоньше и мучительней - всё ближе по времени, и к собственному сердцу... я бы сказала - жемчужная книга с сиянием внутри! Ну, как жемчуг где-то в страшной глубине добывали ныряльщики - вот такая история) Азбука у меня сейчас явно в фаворитах)))
ЧУдно вы сказали! Я еще вчера сразу заказала, как только увидела у вас. И "Храброго портняжку" тоже, хотя к Ломаеву сложно отношусь. А из ЖЖ порой комментарии не приходят в почту. Или у вас даже в ленте сообщений не видно?
в ленте давно не видно, а сейчас с почтой - только проверять если постоянно... это мой старенький замученный ишачок, наверно, бастует) Ну, я ко всем сложно отношусь, даже слишком) а Портняжка этот - ну от души! Бывают такие сказки у каждого художника - сам в восторге, это видно) буйное счастливое безумие, вот как его Красная шапочка - фейерверк фантазии!)
Мастеру поклон передай при встрече - эпоху сделал!
а этот акролит (др.-греч. ἄκρος - крайний и λίθος - камень) - гордость одного прожжённого "кардинала-племянника", а ныне самого Лувра - большой прикол лично для меня, впервые увидела и обалдела))) для начала скажи, как по-твоему, это таки девочка, или мальчик?!)
Comments 68
И как оперативно у вас появилась повесть о Шостаковиче. Кажется, она совсем иная, чем другие книги о музыкантах?
Reply
Да, я теперь долго коплю и выбираю, а эту - как только появилась! Почему иная? Всё так же велик... может, оттенков и полутонов больше, узнаваемых образов с избытком... может, всё тоньше и мучительней - всё ближе по времени, и к собственному сердцу... я бы сказала - жемчужная книга с сиянием внутри! Ну, как жемчуг где-то в страшной глубине добывали ныряльщики - вот такая история)
Азбука у меня сейчас явно в фаворитах)))
Reply
И "Храброго портняжку" тоже, хотя к Ломаеву сложно отношусь.
А из ЖЖ порой комментарии не приходят в почту. Или у вас даже в ленте сообщений не видно?
Reply
Ну, я ко всем сложно отношусь, даже слишком) а Портняжка этот - ну от души! Бывают такие сказки у каждого художника - сам в восторге, это видно) буйное счастливое безумие, вот как его Красная шапочка - фейерверк фантазии!)
Reply
- А в чём прикол, и что это за мрамор - расскажи! :))
Reply
а этот акролит (др.-греч. ἄκρος - крайний и λίθος - камень) - гордость одного прожжённого "кардинала-племянника", а ныне самого Лувра - большой прикол лично для меня, впервые увидела и обалдела)))
для начала скажи, как по-твоему, это таки девочка, или мальчик?!)
Reply
я вот не пойму прикола -- тому и спросил :)
... Ну всяко деечка это. Прича же...
Reply
Reply
Leave a comment