Страсти по национальному вопросу.

Dec 14, 2019 11:30

«Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!».*

О зловещей роли евреев в истории России, казалось, высказались все. И всех их от «славяно-ариев» до членов андреевской ВКП(б) объединила теория мирового заговора сионистов. Правда на этом, как правило, единство в шовинизме и заканчивалось. Далее одни проклинали евреев за уничтожение « ( Read more... )

статья, СССР, Политика, Россия

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot December 14 2019, 08:32:23 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


(The comment has been removed)

hoochecoocheman December 16 2019, 07:22:20 UTC
"Искажение его слов, найди его полное выступление" - это объективизм - идеология «золотой середины», состоит на вооружение многих буржуазных исследователей. Например, объективист не может признать безоговорочную правоту Сталина в споре с оппозицией, он должен непременно доказать, что Сталин - ошибался и вообще врал напропалую, а вот троцкисты были правы, затем объективист пожурит троцкистов и скажет, что Сталин был не так уж плох - так истина подменяется чередой полуправд и вранья ( ... )

Reply


anonymous December 17 2019, 15:39:27 UTC
Москва с перестройкой превратилась в скопище дебилов. Клоака. Прежнее население испарилось. Понаехала со всех сторон криптоеврейская сволочь. В 2010 одних грязных жидов-криптов азербайджанцев, поганой падали, насчитывалось 2 МИЛЛИОНА.
ПОЧЕМУ, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ПАДАЛЬ, СКРЫВАЕШЬ ЕВРЕЙСТВО?
Официально численность евреев в Москве 500 тысяч. И эти на х… не нужны. Собрать и сжечь заживо. Это неевреев в ёб-й жидовской …скве полмиллиона не наберётся.

Reply


Leave a comment

Up