Дежа вю

Jan 19, 2021 02:50


Ходила тут в магазин - сдать один собачий поводок и поменять на поводок поменьше. Но это не суть.
Ходила в далекие края, через дорогу, в торговый центр.
Ну, а раз уже дошла, то и прогулялась. В тряпочково-ниточковый магазин (ура! Ничего не купила !!! Победа!) В читай-город забрела - тоже удачно)
И даже сьела там какой то бургер, чтобы уж гулять так ( Read more... )

встречи, картинки, ностальгическое, погода

Leave a comment

Comments 5

nkb January 19 2021, 00:00:51 UTC
Ночной город... Сказка. У нас комендантский час с 21 до 5.

Reply

homoludens68 January 22 2021, 00:00:32 UTC

Ну не настолько же ночной, просто темнеет рано

Reply


tasha_nik January 19 2021, 13:57:41 UTC
Интересное.

Reply


murskij January 19 2021, 18:28:54 UTC
хорошо Вам! Слова-то какие:тряпочково-ниточковый магазин, читай-город(!), бургер (!)!!! А у нас закрыто всё! Совсем (навсегда и неизвестно). Кофею выпить- только навынос на улицу. а там особо не постоишь, я уж не говорю про "посидишь". Книги- только в инете, то же самое всякие тряпочки.... Так хорохоришься, типа мне ничего не надо, А ведь просто куда зайти, ой как надо! Грустно.

Reply

homoludens68 January 22 2021, 00:03:45 UTC

Читай город это сетевой книжный, а остальное да, для души)) впервые мне не купилось никакой тряпочки и ниточки, зато чуть ли не на следующий день понадобилось ВСЁ!
Но да, как вспомнишь весну с закрытием всего - ужамно, ощущение осады и никаких маленьких радостей((( Крепитесь, пройдет и это!

Reply


Leave a comment

Up