Отдых в Крыму.

Sep 15, 2009 17:12

Предлагаю двухкомнатный номер Люкс в комфортабельной гостинице в центре п.г.т. Черноморское в Крыму (п-ов Тарханкут). Гостиница в 200 м. от центрального городского парка и пляжа. Пляж песчаный, дно пологое, море теплое. Самое экологически чистое место в Крыму.
Ищу: любая страна Европы, Прибалтика. Возможны варианты.

море, Украина, Крым

Leave a comment

Comments 2

anonymous June 4 2010, 18:40:32 UTC
Я живу в Прибалтике в Риге в 3 комнатной квартире ищу возможность отдыха этим летом у моря с детьми. Если интересно жду письма a77sky@gmail.com

Reply


предложение anonymous June 3 2012, 16:27:02 UTC
Здравствуйте, меня зовут Марина,
прочла Ваше объявление на сайте http://homexchange.livejournal.com и решила обратиться с предложением! Родом я из Белaрусии, а теперь ( уже 10 лет) живу в Италии, в городе Рива дель Гарда - это знаменитый курортный город на самом большом озере Lago di Garda - это на Севере Италии, рядом с Австрией.
Кроме озера недалеко от нас есть горнолыжные курорты: Madonna di Campiglio, Viote, San Martino di Castrozza, Giro dei passi, Obereggen. В этом году решили побывать на Чёрном море мах. недельку в августе, если Вам понравилось наше предложение пишите!

Reply


Leave a comment

Up