Очень он мне сейчас нравится. Помню, когда пересаживала его в феврале, был неказистым, несуразным, как шипастый огурец. За лето преобразился, округлился, оброс.
Собиралась написать, что работы просто много, но передумала. На самом деле, не так уж и много и время есть свободное. Думаю, может быть, осенняя лень напала. Хотя гулять я хожу, цветами занимаюсь тоже. Недавно посадила рео золотистый, такой горшочек получился, загляденье :-). У нас дети учатся пять недель, потом неделя каникул. На прошлой неделе, как раз были каникулы. Мы с мужем махнули в Крым, в Севастополь. Очень там хорошо :-). Кстати, недавно я сфотографировала марниеру, надо бы её тоже показать :-).
Comments 5
Reply
Reply
Оля, ты пропала - сильно занята? Почему-то вспоминала тебя сегодня.
Обходила твои кактусы и вспоминала.
Reply
У нас дети учатся пять недель, потом неделя каникул. На прошлой неделе, как раз были каникулы. Мы с мужем махнули в Крым, в Севастополь. Очень там хорошо :-).
Кстати, недавно я сфотографировала марниеру, надо бы её тоже показать :-).
Reply
Но оно того стоит. Смена обстановки, окружения, событий.
Супер!
Reply
Leave a comment