Малоэтажная городская застройка по-русски

May 19, 2017 07:00



Ах, Самара-городок, беспокойная я... Так можно жить?

Название микрорайона Крутые Ключи было определено в ходе общегородского голосования «Выбери имя новому району». Победившее название - историческое и уходит своими корнями в начало XVIII века, когда на месте сегодняшней новостройки располагался одноименный хутор, в котором проживали ландмилицкие солдаты, несшие сторожевую службу вдоль построенной в 1732-1733 годах Ново-Закамской укрепленной линии.









UPD В Самарском сообществе начали обсуждать наш пост.
Здравствуйте! ;))

Очень мне понравился комментарий:

- ..., как там люди находят дорогу в свою убогую квартирку? Ночуют наверное каждый раз в новом месте, пока найдут. Опять же, социальные связи укрепляют.

-  Зато там живут сплошь трезвенники. Потому что невозможно выйти за добавкой и вернуться туда, откуда вышел....
А какую "Иронию судьбы" можно снять! Это вам не два дома-близнеца. Тут можно такую Санта-Барбару социальную серий на 5000 забахать....

и не хотят нас пугать свежими фотографиями. Апдейтну еще немного старыми:







Из любопытства посмотрела объявления о продаже. С отделкой 1-комнатные квартиры 33+ квадратных метра стоят 1,4 - 1,5 млн (1,8 - это же кто-то много кушать?) На продажу вторичного жилья в этом районе ОЧЕНЬ много.

В объявлениях есть слова, например, "дом 19-й очереди, расстояние между домами - 25 метров, что гораздо больше, чем в первых очередях".





И такая красота про спорт.



Ну и реклама:



городская среда

Previous post Next post
Up