Резюме 2018

Dec 31, 2018 19:45



Главный вывод из событий прошлого года: да это не год такой)

Из событий: переполз на иноязычный сайт, где ни в зуб ногой, но есть большое желание объяснить тамошним недоумкам, как оно все на самом деле) немного жгу по дереву, сильно не хватает техники тонких отметок. Выжигатель доведен до ума, теперь нужно довести до ума руки. Если б не музыка дым, которая мешает танцевать, от которого режет газа, то успехи могли быть получше)

Борюсь с унынием, которое - ой - тяжкий грех. Значит, дело богоугодное) Пробую тыкаться в электрике, но слабо, тк. исправленные устройтсва увереннее всего выходят из строя, что-то там символизируя) но запчасти покупать и паять их не перестану, даже если это надо делать не паяльником, а на газовой плитке))

Убедился в правоте левой идеи и познакомился с массой интересных людей, правда, заочно. Многие люди из Питера. Есть в этом городе что-то, что помогает словам складываться в предложения совершенно особенным способом. Радиостанции, подкасты, учебные видео. Очно людей все больше и больше не перевариваю: не удается уговорить себя терпеть недостатки. Которые с возрастом все сильнее бросаются в глаза.

Научился искать решение возникающих проблем, не ограничиваясь врЕменными затычками. Пробую искать вглубь. Получается так себе, получается не всегда, но смена подохода радует.

Жизнь преподоносит очередные сюрпризы. Если бы заменить "источник питания", то держать оборону было б полегче. Хотя, держаться придется и так. Но пасаран!

лытдыбр

Previous post Next post
Up