Хэппенинг помогающих практиков

Apr 15, 2015 19:09

Организаторы Хэппенинга помогающих практиков рассказывают о каждом ведущем площадок. Написали и про меня:)


Read more... )

про Себя, Дело жизни, Хэппенинг

Leave a comment

Comments 7

lacrilion April 15 2015, 15:08:43 UTC
Класс какой :)
на фото пиратов сзади выглядывают мишки и уточки, видно совсем недавно взятые в плен и посылающие зашифрованные хелп-послания ;)

Даааа, словами ты владеешь виртуозно :)

От картины ясель и чести - лежу под столом :)

Reply

hloflo April 16 2015, 14:58:12 UTC
Но потом я удостоилась чести трясти колокольчик на плече у десятиклассника, Последний звонок давать. Не посрамила:)

Reply


vina_laro April 16 2015, 04:04:31 UTC
Валя, ты мой утренний оракул. Даже твоя самопрезентация принесла ответ над чем давно думала. И это про снегурочку и выпадение чести :))) А еще про многодетных родителей. Прямо давно было на языке. И сегодня я (с твоей помощью) присвоила себе менеджерскую медаль.

И еще, знаешь, ты не просто виртуозно владеешь словами. Я тут полностью согласна с предыдущим оратором :)) Но еще и даешь возможность таким как я особам - воспитанным в ключе, что хвалить себя плохо, а рекламировать так вообще грех - все-таки принять самопрезентацию и саморекламу как нормальный человеческий способ рассказать о себе миру. Потому что у тебя это всегда искренне, о себе и вообще искусство!

Reply

hloflo April 16 2015, 14:59:11 UTC
Я вообще не понимаю, как можно не рассказывать о себе! Это как минимум подозрительно!

Reply


elegan_nik April 16 2015, 14:44:40 UTC
Валя, я вот сидела бы рядом с тобой с открытым ртом и слушала, слушала.....)

Reply

hloflo April 16 2015, 15:02:25 UTC
Ой, у меня того добра - завались, приходи и слушай:)

Reply


motorka_lara April 16 2015, 16:28:40 UTC
Какая ты тут хорошенькая!!!

Reply


Leave a comment

Up