Это не пустой пост! Здесь очень, очень, очень красивая музыка. Предыдущий опыт показал, что у одних она запустится, у других нет. Знаете хостинги для музыки лучше - подскажите.
А имеем, имхо, хороший хостинг. Лучших не знаю, тк уже давно пощу через него безенги песенки, и никто еще не жаловался, что не запускается. Может, конечно, просто ленились сказать... =)
Насколько я понимаю немного не в твоей стилистике, но не думал ли ты, сделать игру по Андердарку, миру дроу? Ритуальность, эстетика, красота... мне кажется что как Мастер ты прекрасно смог бы создать "темное очарование" мипа темных эльфов.
Каюсь: не читал Сальваторе (или о них писал кто-то еще?). Планирую в перспективе, но пока не читал. Видел пару иллюстраций к сетингу, слышал какие-то вещи - и только.
А по поводу хостинга на "имеем" рекомендую сильно изменять названия. Они как выяснилось отслеживают по базе, и все что копирайту по их мнению подлежит обрезают до минуты длительности. Лучше в посте писать само название, а файл обзывать "12345".
Comments 19
А имеем, имхо, хороший хостинг. Лучших не знаю, тк уже давно пощу через него безенги песенки, и никто еще не жаловался, что не запускается. Может, конечно, просто ленились сказать... =)
Reply
Reply
Ага, это из Кар-Ваевского Эроса =)
з.ы.:imeem по идеи может не отображаться если не стоит флэшовый плагин (что очень странно), а ещё этот плеер долго грузится.
Reply
Да, "Эрос", он самый!
Reply
умеете Вы Мастер делать необычные подарки.
Reply
Reply
Reply
Reply
А еще оно как-то замечательно пошло сразу после Satura от Lacrimosa. Что-то в этом есть.
Reply
Reply
Альбом 1993 года Satura. Первый трек - Satura.
На мой взгляд - весьма красивая вещь.
Reply
Reply
А по поводу хостинга на "имеем" рекомендую сильно изменять названия. Они как выяснилось отслеживают по базе, и все что копирайту по их мнению подлежит обрезают до минуты длительности.
Лучше в посте писать само название, а файл обзывать "12345".
Reply
Reply
Leave a comment