Для чего придуман украинский новомат

Dec 21, 2024 13:12

У нас пропагандой занимаются люди, которым это не дано. В чем ошибается Шипулин: "Мы должны понимать, что политики и дипломатии на Украине нет и никогда не было. Неоткуда им было взяться. Поэтому все попытки незалэжной державы громко заявить о себе в подлунном мире практически всегда сводятся к выражениям, принятым в хуторской среде. Где обсценная ( Read more... )

Leave a comment

incognito_from December 21 2024, 12:10:24 UTC

Все население Украины старше 33 лет родилось и выросло в России, в Российском государстве, которое тогда носило историческое имя Союз Советских Социалистических республик, но во всем мире традиционно называлось Россией.

Вы либо по незнанию пишите эту херню, и тогда это простительно. Либо намеренно пытаетесь ввести своих читателей в заблуждение занимаясь подменой понятий. Так как Советский Союз был на самом деле антироссией, в котором все русское на протяжении долгих лет советской оккупации искоренялось , уничтожалось и искажалось. Начиная с искоренения православной веры и осквернения и уничтожения православных храмов, так как синоним русский - православный.

В этом смысле украинцы ненавидят все русское, так как в их головах это на самом деле советское. И глядя на современную постсоветскую Россию они видят в ней прежде всего Совок, который им опять хотят навязать силой.

Reply

incognito_from December 21 2024, 13:29:06 UTC

куда уж мне. это ИИ

Reply

ext_2845616 December 21 2024, 15:00:17 UTC
С какого перепугу греческое ответвление новоеврейской религии стало синонимом русского?

Reply

incognito_from December 21 2024, 15:36:04 UTC

примерно с Ивана Третьего Великого, при котором Москва стала Третьим Римом и оплотом православия

Reply


Leave a comment

Up