да, резервации достаточно скучные ) приятно конечно было и отдохнуть немного, но через пару дней мы с подругой взяли мотоцикл и поехали по окрестностям ). К сожалению, были не очень много где, только в зоне досягаемости мотика. В Гавану тоже ездили на нем же. Но дальше не забрались ( Не хватило времени.
ну так я и говорю - в других районах побывать не удалось к сожалению, поэтому это все фотографии... что вы имеете в виду по поводу информации и программы ? Во что нам обошлось или вообще ? )
Там в старой Гаване и окрестностях действительно все на виду живут. Народ сам по себе супер компанейский и кстати дружелюбный. Правда меня бы это достало, так жить. Если приехать в Playa или другие районы с частными домами - там наоборот заборы или кусты. С улицы никого не увидишь.
Comments 137
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
что вы имеете в виду по поводу информации и программы ? Во что нам обошлось или вообще ? )
Reply
Reply
Reply
много фотографий через открытые двери - они там их вообще не закрывают? :)
Reply
Reply
Если приехать в Playa или другие районы с частными домами - там наоборот заборы или кусты. С улицы никого не увидишь.
Reply
Leave a comment